Saltar al contenido
PolPredictor

Entretenimiento

Ganador de la temporada 28 de Gran Hermano

Yash Patel ha subido 12,1 puntos en 30 días y encabeza el mercado con un 25,5 %. Le sigue Dee Valladares con un 17,0 %, 8,5 puntos por detrás. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:00 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 29 días) Confianza media 14 resultados

3 sep 2026, 02:25 (CEST) Yash Patel 25,5 % Dee Valladares 17,0 % Drew Campbell 11,5 % Barrett Pfeiffer 10,4 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 02:25 (CEST). Valores actuales: Yash Patel, 25,5 %; Dee Valladares, 17,0 %; Drew Campbell, 11,5 %; Barrett Pfeiffer, 10,4 %.

Probabilidades por resultado

Todos los resultados de «Ganador de la temporada 28 de Gran Hermano»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Yash Patel 25,5 % ▲ +12,1 pp
Dee Valladares 17,0 % ▲ +0,5 pp
Drew Campbell 11,5 % ▼ −3,1 pp
Barrett Pfeiffer 10,4 % ▼ −0,1 pp
Taylor Brown 10,2 % ▲ +1,0 pp
Rick Devens 6,5 % ▼ −0,6 pp
Ver los 8 resultados restantes
Todos los resultados de «Ganador de la temporada 28 de Gran Hermano»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Melody Morris 4,0 % ▲ +1,1 pp
LaTrice Verrett 3,4 % ▲ +4,4 pp
Lyric Medeiros 0,9 % ▼ −3,9 pp
Mallory Aurichio 0,4 % ▼ −4,3 pp
Chuk Anyanwu 0,3 % ▼ −3,8 pp
Rome Seymour 0,1 % ▲ +0,1 pp
Ashley Trail 0,1 % ▼ −0,1 pp
Kamu Kirk 0,1 % ▼ −7,3 pp

¿Qué dice el mercado?

En las últimas 24 horas se han movido 1.169 $ en este mercado, sobre un total de 122.966 $. Quedan 29 días para que se resuelva, el 2 oct 2026.

Datos del mercado

Volumen total
122.966 $
Volumen 24 h
1.169 $
Volumen 7 d
11.025 $
Liquidez
25.566 $
Horquilla media
2,4 %
Resultados
14
Se excluyen entre sí

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?