Saltar al contenido
PolPredictor

Entretenimiento

Ganadora de la temporada 22 de The Bachelorette

Other (Season Cancelled) ha subido 0,5 puntos en 30 días y encabeza el mercado con un 88,5 %. Le sigue Doug Mason con un 4,0 %, 84,5 puntos por detrás. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:00 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 3 meses) Confianza media 23 resultados

3 sep 2026, 06:10 (CEST) Other (Season Cancelled) 88,5 % Doug Mason 4,0 % Johnnie LaRossa 0,8 % Ronn Perez 0,7 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:10 (CEST). Valores actuales: Other (Season Cancelled), 88,5 %; Doug Mason, 4,0 %; Johnnie LaRossa, 0,8 %; Ronn Perez, 0,7 %.

Probabilidades por resultado

Todos los resultados de «Ganadora de la temporada 22 de The Bachelorette»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Other (Season Cancelled) 88,5 % ▲ +0,5 pp
Doug Mason 4,0 % ▼ −4,6 pp
Johnnie LaRossa 0,8 % ▲ +0,3 pp
Ronn Perez 0,7 % ▼ −0,1 pp
Matt Carroll 0,4 % ▼ −47,5 pp
Shane Parton 0,4 % ▲ +0,2 pp
Ver los 17 resultados restantes
Todos los resultados de «Ganadora de la temporada 22 de The Bachelorette»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Malik Evans 0,3 % ▼ −0,2 pp
Casey Hux 0,2 % ▼ −0,5 pp
Clayton Johnson 0,2 % ▼ −0,4 pp
Kevin Montero 0,2 % sin dato
Marcus Richardson 0,2 % ▼ −0,3 pp
Michael Baba 0,2 % sin dato
Aaron Kahng 0,1 % sin dato
Lew Evans 0,1 % sin dato
Richard Van De Water 0,1 % ▼ −1,1 pp
Brad Ledford 0,1 % ▼ −0,4 pp
Brandon Perce 0,1 % ▼ −0,1 pp
Christopher Wood 0,1 % ▼ −0,1 pp
Conrad Ukropina 0,1 % ▼ −0,1 pp
Josh Harward 0,1 % ▼ −0,4 pp
Mike Turitto 0,1 % ▼ −0,4 pp
Rod Strozier 0,1 % ▼ −0,4 pp
Trenten Merrill 0,1 % ▼ −0,1 pp

¿Qué dice el mercado?

En las últimas 24 horas se han movido 38 $ en este mercado, sobre un total de 2.464.087 $. Quedan 88 días para que se resuelva, el 30 nov 2026.

Datos del mercado

Volumen total
2.464.087 $
Volumen 24 h
38 $
Volumen 7 d
117 $
Liquidez
59.057 $
Horquilla media
0,6 %
Resultados
23
Se excluyen entre sí

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?