Saltar al contenido
PolPredictor

Fútbol

MLS: Jugador Más Valioso de 2026

Lionel Messi ha subido 26,7 puntos en 30 días y encabeza el mercado con un 40,2 %. Le sigue Petar Musa con un 14,2 %, 26,0 puntos por detrás. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:00 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 3 meses) Confianza media 8 resultados

3 sep 2026, 06:02 (CEST) Lionel Messi 40,2 % Petar Musa 14,2 % Evander 13,7 % Son Heung-min 6,8 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:02 (CEST). Valores actuales: Lionel Messi, 40,2 %; Petar Musa, 14,2 %; Evander, 13,7 %; Son Heung-min, 6,8 %.

Probabilidades por resultado

Todos los resultados de «MLS: Jugador Más Valioso de 2026»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Lionel Messi 40,2 % ▲ +26,7 pp
Petar Musa 14,2 % ▼ −0,8 pp
Evander 13,7 % ▼ −1,9 pp
Son Heung-min 6,8 % ▼ −43,0 pp
Philip Zinckernagel 3,9 % ▼ −11,7 pp
Martin Ojeda 0,8 % ▼ −0,1 pp
Ver los 2 resultados restantes
Todos los resultados de «MLS: Jugador Más Valioso de 2026»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Diego Luna 0,8 % ▼ −0,2 pp
Sergio Busquets 0,4 % ▼ −0,4 pp

Poca liquidez. Hay poco dinero en juego en este mercado, así que su probabilidad puede moverse mucho con una sola operación y ser poco fiable.

¿Qué dice el mercado?

En las últimas 24 horas se han movido 403 $ en este mercado, sobre un total de 59.318 $. Quedan 81 días para que se resuelva, el 23 nov 2026.

Datos del mercado

Volumen total
59.318 $
Volumen 24 h
403 $
Volumen 7 d
2.416 $
Liquidez
9.971 $
Horquilla media
2,1 %
Resultados
8
Se excluyen entre sí

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?