Saltar al contenido
PolPredictor

Tecnología

¿Qué probabilidad tiene 1530?

En ¿Qué puntuación global alcanzará algún modelo de IA en Arena para el 30 de septiembre?

El mercado da a alcanzar 1.530 un 5,0 % de probabilidad en «¿Qué puntuación global alcanzará algún modelo de IA en Arena para el 30 de septiembre?». Ha bajado 1,7 puntos en las últimas 24 horas. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 05:13 (CEST).

Comprobado Se resuelve el

Evolución de 1530

3 sep 2026, 05:15 (CEST) 1530 5,0 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 05:15 (CEST). Valores actuales: 1530, 5,0 %.

Probabilidad actual

5,0 %

▼ −1,7 pp en 24 h ▼ −31,5 pp en 30 d

Es una de las 3 opciones de este mercado, que no se excluyen entre sí.

Máximo 30 días
36,5 %
Mínimo 30 días
4,5 %
Máximo histórico
70,5 %
Mínimo histórico
4,5 %
Volumen
21.629 $

Poca liquidez. Hay poco dinero en juego en este mercado, así que su probabilidad puede moverse mucho con una sola operación y ser poco fiable.

Todo el mercado de algún modelo de IA ver la página completa →

Todos los resultados de «¿Qué puntuación global alcanzará algún modelo de IA en Arena para el 30 de septiembre?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
1530 5,0 % ▼ −31,5 pp
1540 3,1 % ▼ −22,9 pp
1550 1,5 % ▼ −20,0 pp