Saltar al contenido
PolPredictor

Tecnología

¿Qué probabilidad tiene 1575?

En ¿Qué puntuación de matemáticas alcanzará algún modelo de IA en Arena para el 31 de diciembre?

El mercado da a alcanzar 1.575 un 68,5 % de probabilidad en «¿Qué puntuación de matemáticas alcanzará algún modelo de IA en Arena para el 31 de diciembre?». Ha bajado 2,5 puntos en las últimas 24 horas. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 05:13 (CEST).

Comprobado Se resuelve el

Evolución de 1575

3 sep 2026, 05:22 (CEST) 1575 68,5 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 05:22 (CEST). Valores actuales: 1575, 68,5 %.

Probabilidad actual

68,5 %

▼ −2,5 pp en 24 h ▲ +41,5 pp en 30 d

Es una de las 2 opciones de este mercado, que no se excluyen entre sí.

Máximo 30 días
84,5 %
Mínimo 30 días
15,0 %
Máximo histórico
84,5 %
Mínimo histórico
15,0 %
Volumen
37.111 $

Poca liquidez. Hay poco dinero en juego en este mercado, así que su probabilidad puede moverse mucho con una sola operación y ser poco fiable.

Todo el mercado de algún modelo de IA ver la página completa →

Todos los resultados de «¿Qué puntuación de matemáticas alcanzará algún modelo de IA en Arena para el 31 de diciembre?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
1575 68,5 % ▲ +41,5 pp
1600 28,7 % ▼ −3,8 pp