Saltar al contenido
PolPredictor

Ethereum

¿Qué probabilidad tiene 3.000 o más?

En ¿Qué precio alcanzará Ethereum en 2026?

El mercado da a alcanzar 3.000 un 42,5 % de probabilidad en «¿Qué precio alcanzará Ethereum en 2026?». Ha bajado 0,5 puntos en las últimas 24 horas. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 05:25 (CEST).

Comprobado Se resuelve el

Evolución de 3.000 o más

3 sep 2026, 05:25 (CEST) 3.000 o más 42,5 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 05:25 (CEST). Valores actuales: 3.000 o más, 42,5 %.

Probabilidad actual

42,5 %

▼ −0,5 pp en 24 h ▲ +29,5 pp en 30 d

Es una de las 20 opciones de este mercado, que no se excluyen entre sí.

Máximo 30 días
54,5 %
Mínimo 30 días
10,5 %
Máximo histórico
59,0 %
Mínimo histórico
10,5 %
Volumen
86.971 $

Todo el mercado de Ethereum ver la página completa →

Todos los resultados de «¿Qué precio alcanzará Ethereum en 2026?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
3.000 o más 42,5 % ▲ +29,5 pp
3.500 o más 22,5 % ▼ −55,0 pp
1.750 o menos 17,5 % sin dato
1.500 o menos 15,4 % ▼ −28,0 pp
4.000 o más 12,5 % ▲ +7,5 pp
1.250 o menos 8,5 % ▼ −12,5 pp
4.500 o más 8,5 % ▲ +5,0 pp
1.000 o menos 6,5 % ▼ −6,0 pp