Saltar al contenido
PolPredictor

Bitcoin

¿Qué probabilidad tiene 95.000 o más?

En ¿Qué precio alcanzará Bitcoin en 2026?

El mercado da a alcanzar 95.000 un 29,5 % de probabilidad en «¿Qué precio alcanzará Bitcoin en 2026?». Ha subido 2,0 puntos en las últimas 24 horas. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:14 (CEST).

Comprobado Se resuelve el

Evolución de 95.000 o más

3 sep 2026, 06:14 (CEST) 95.000 o más 29,5 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 28 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:14 (CEST). Valores actuales: 95.000 o más, 29,5 %.

Probabilidad actual

29,5 %

▲ +2,0 pp en 24 h ▲ +27,0 pp en 30 d

Es una de las 32 opciones de este mercado, que no se excluyen entre sí.

Máximo 30 días
37,5 %
Mínimo 30 días
27,0 %
Máximo histórico
37,5 %
Mínimo histórico
27,0 %
Volumen
399.698 $

Todo el mercado de Bitcoin ver la página completa →

Todos los resultados de «¿Qué precio alcanzará Bitcoin en 2026?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
75.000 o menos 83,0 % sin dato
85.000 o más 63,0 % ▲ +35,5 pp
70.000 o menos 60,5 % sin dato
90.000 o más 45,0 % ▼ −7,5 pp
65.000 o menos 37,5 % sin dato
95.000 o más 29,5 % ▲ +27,0 pp
60.000 o menos 26,5 % ▼ −50,0 pp
55.000 o menos 21,5 % ▼ −35,0 pp