Saltar al contenido
PolPredictor

Bitcoin

¿Qué probabilidad tiene 78.000 o menos?

En ¿Qué precio alcanzará Bitcoin del 24 al 30 de agosto?

El mercado da a caer hasta 78.000 un 100,0 % de probabilidad en «¿Qué precio alcanzará Bitcoin del 24 al 30 de agosto?». El mercado ya está cerrado y este dato no volverá a cambiar. Cifras de cierre del 31 de agosto de 2026.

Evolución de 78.000 o menos

3 sep 2026, 02:02 (CEST) 78.000 o menos 100,0 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 28 ago 2026 y el 3 sep 2026, 02:02 (CEST). Valores actuales: 78.000 o menos, 100,0 %.

Probabilidad actual

100,0 %

– sin cambios en 24 h

Es una de las 15 opciones de este mercado, que no se excluyen entre sí.

Máximo 30 días
100,0 %
Mínimo 30 días
56,4 %
Máximo histórico
100,0 %
Mínimo histórico
56,4 %
Volumen
16.733 $

Mercado cerrado el 31 ago 2026. Resultado: 78.000 o menos. Las cifras son las últimas registradas y ya no cambian.

Todo el mercado de Bitcoin ver la página completa →

Todos los resultados de «¿Qué precio alcanzará Bitcoin del 24 al 30 de agosto?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
78.000 o menos 100,0 % sin dato
62.000 o menos 0,1 % sin dato
64.000 o menos 0,1 % sin dato
66.000 o menos 0,1 % sin dato
68.000 o menos 0,1 % sin dato
70.000 o menos 0,1 % sin dato
72.000 o menos 0,1 % sin dato
74.000 o menos 0,1 % sin dato