Saltar al contenido
PolPredictor

Bitcoin

¿Qué probabilidad tiene 80.000 o más?

En ¿Qué precio alcanzará Bitcoin en septiembre?

El mercado da a alcanzar 80.000 un 74,5 % de probabilidad en «¿Qué precio alcanzará Bitcoin en septiembre?». Ha subido 8,0 puntos en las últimas 24 horas. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 05:25 (CEST).

Comprobado Se resuelve el

Evolución de 80.000 o más

3 sep 2026, 05:20 (CEST) 80.000 o más 74,5 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 1 sep 2026 y el 3 sep 2026, 05:20 (CEST). Valores actuales: 80.000 o más, 74,5 %.

Probabilidad actual

74,5 %

▲ +8,0 pp en 24 h

Es una de las 16 opciones de este mercado, que no se excluyen entre sí.

Máximo 30 días
77,5 %
Mínimo 30 días
69,5 %
Máximo histórico
83,0 %
Mínimo histórico
60,5 %
Volumen
46.741 $

Todo el mercado de Bitcoin ver la página completa →

Todos los resultados de «¿Qué precio alcanzará Bitcoin en septiembre?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
77.500 o menos 100,0 % sin dato
80.000 o más 74,5 % sin dato
85.000 o más 33,5 % sin dato
70.000 o menos 27,5 % sin dato
87.500 o más 20,5 % sin dato
67.500 o menos 17,5 % sin dato
90.000 o más 12,5 % sin dato
65.000 o menos 11,5 % sin dato