Saltar al contenido
PolPredictor

Inteligencia artificial

¿Qué probabilidad tiene 1600?

En ¿Qué puntuación de programación alcanzará algún modelo de IA en Arena para el 31 de diciembre?

El mercado da a alcanzar 1.600 un 13,6 % de probabilidad en «¿Qué puntuación de programación alcanzará algún modelo de IA en Arena para el 31 de diciembre?». Ha bajado 0,8 puntos en las últimas 24 horas. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 05:13 (CEST).

Comprobado Se resuelve el

Evolución de 1600

3 sep 2026, 05:22 (CEST) 1600 13,6 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 05:22 (CEST). Valores actuales: 1600, 13,6 %.

Probabilidad actual

13,6 %

▼ −0,8 pp en 24 h ▼ −22,6 pp en 30 d

Es una de las 2 opciones de este mercado, que no se excluyen entre sí.

Máximo 30 días
43,1 %
Mínimo 30 días
9,4 %
Máximo histórico
50,4 %
Mínimo histórico
9,4 %
Volumen
35.011 $

Poca liquidez. Hay poco dinero en juego en este mercado, así que su probabilidad puede moverse mucho con una sola operación y ser poco fiable.

Todo el mercado de algún modelo de IA ver la página completa →

Todos los resultados de «¿Qué puntuación de programación alcanzará algún modelo de IA en Arena para el 31 de diciembre?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
1560 24,5 % ▼ −58,5 pp
1600 13,6 % ▼ −22,6 pp