Saltar al contenido
PolPredictor

Inteligencia artificial

¿Qué probabilidad tiene ↓$800B?

En ¿Qué valoración alcanzará Anthropic para el 31 de diciembre?

El mercado da a caer hasta 800.000.000.000 un 6,5 % de probabilidad en «¿Qué valoración alcanzará Anthropic para el 31 de diciembre?». No se ha movido en las últimas 24 horas. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 05:13 (CEST).

Comprobado Se resuelve el

Evolución de ↓$800B

3 sep 2026, 05:10 (CEST) ↓$800B 6,5 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 28 ago 2026 y el 3 sep 2026, 05:10 (CEST). Valores actuales: ↓$800B, 6,5 %.

Probabilidad actual

6,5 %

– sin cambios en 24 h ▼ −11,0 pp en 30 d

Es una de las 10 opciones de este mercado, que no se excluyen entre sí.

Máximo 30 días
8,0 %
Mínimo 30 días
6,5 %
Máximo histórico
8,0 %
Mínimo histórico
6,5 %
Volumen
116.079 $

Todo el mercado de Anthropic ver la página completa →

Todos los resultados de «¿Qué valoración alcanzará Anthropic para el 31 de diciembre?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
↑$1.5T 95,0 % ▲ +22,0 pp
↑$1.75T 89,5 % ▲ +31,5 pp
↑$2.0T 79,0 % ▲ +37,5 pp
↑$2.5T 46,5 % ▲ +14,5 pp
↑$3.0T 26,5 % ▲ +9,0 pp
↑$4.0T 9,3 % ▲ +3,8 pp
↓$800B 6,5 % ▼ −11,0 pp
↑$5.0T 5,9 % ▲ +2,2 pp