Saltar al contenido
PolPredictor

¿Ganará Lyon la Ligue 1 2027?

El mercado le da un 1,9 %. Aquí está ese mercado y el otro en el que aparece, con su evolución y su volumen.

En qué mercados aparece Lyon

Lyon aparece ahora mismo en 2 mercados abiertos, repartidos entre Esports y Fútbol. El grueso del dinero está en «¿Quién ganará la Ligue 1 2027?»: 290.238 $ de los 385.737 $ que suman todos, y ahí su probabilidad es del 1,9 %. No encabeza ninguno de ellos. El más cercano no se resuelve hasta el 1 de enero de 2027.

Mercados destacados

Fútbol

¿Quién ganará la Ligue 1 2027?

Lyon

1,9 %

▼ −0,1 pp

5.777 $ cierra en 9 meses

Esports

Clasificación mundial de League of Legends tras el Mundial: Puesto 1

LYON

0,3 %

– sin cambios

371 $ cierra en 4 meses