Qué dicen los mercados sobre Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)
Reunimos aquí todos los mercados en los que Liberal Democratic Party of Russia (LDPR) es uno de los resultados posibles, sin importar la competición o la categoría a la que pertenezcan.
En qué mercados aparece Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR) aparece ahora mismo en 3 mercados abiertos, todos de Política. El grueso del dinero está en «¿Qué partido ganará más escaños en las elecciones parlamentarias de…»: 24.666.017 $ de los 28.496.753 $ que suman todos, y ahí su probabilidad es del 4,5 %. No encabeza ninguno: su cifra más alta es el 6,3 % de «¿Quién quedará segundo en las elecciones parlamentarias de Rusia?». El primero en resolverse lo hace el 20 de septiembre de 2026, dentro de 17 días.
Mercados destacados
Política
¿Qué partido ganará más escaños en las elecciones parlamentarias de Rusia?
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)
4,5 %
– sin cambios
297.709 $ cierra en 17 días
Política
¿Quién quedará segundo en las elecciones parlamentarias de Rusia?
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)
6,3 %
▼ −0,1 pp
10.863 $ cierra en 17 días
Política
¿Quién ganará las elecciones parlamentarias de Rusia?
Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)
0,1 %
– sin cambios
8.324 $ cierra en 17 días
Preguntas frecuentes sobre Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)
-
¿En qué mercado tiene Liberal Democratic Party of Russia (LDPR) más probabilidad?
A 3 de septiembre de 2026, el mercado le asigna un 4,5 % en «¿Qué partido ganará más escaños en las elecciones parlamentarias de…».
-
¿En cuántos mercados aparece Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)?
En 3 mercados abiertos.
-
¿Cuál de los mercados de Liberal Democratic Party of Russia (LDPR) se resuelve antes?
«¿Qué partido ganará más escaños en las elecciones parlamentarias de…», el 20 de septiembre de 2026: quedan 17 días.
-
¿De dónde salen estas probabilidades?
Del precio de un mercado de predicción público. Cuando un resultado cotiza a 0,165 $, el mercado le está asignando un 16,5 % de probabilidad. No son predicciones nuestras ni consejo de ningún tipo, y esta web no permite operar ni apostar: sólo muestra el dato. Puedes ver el método completo en /metodologia/.
Fuente y metodología
Datos de mercado de Polymarket. Fuente: mercado público de Polymarket (Gamma API / CLOB API). Última comprobación: .
La probabilidad mostrada es el precio de mercado del resultado, expresado en porcentaje (1 $ = 100 %). Los precios reflejan la opinión agregada de quienes operan en ese mercado y pueden no reflejar la probabilidad real. PolPredictor no está afiliada a Polymarket. Polymarket es una marca de su titular, citada aquí a efectos identificativos.
Publica Alex Cano Gallego · Metodología