Saltar al contenido
PolPredictor

Qué dicen los mercados sobre Communist Party of the Russian Federation (KPRF)

Reunimos aquí todos los mercados en los que Communist Party of the Russian Federation (KPRF) es uno de los resultados posibles, sin importar la competición o la categoría a la que pertenezcan.

En qué mercados aparece Communist Party of the Russian Federation (KPRF)

Communist Party of the Russian Federation (KPRF) aparece ahora mismo en 3 mercados abiertos, todos de Política. El grueso del dinero está en «¿Qué partido ganará más escaños en las elecciones parlamentarias de…»: 24.666.017 $ de los 28.496.753 $ que suman todos, y ahí su probabilidad es del 1,3 %. Es la opción más probable en 1 de los 3, y su cifra más alta es el 90,5 % de «¿Quién quedará segundo en las elecciones parlamentarias de Rusia?». El primero en resolverse lo hace el 20 de septiembre de 2026, dentro de 17 días.

Mercados destacados

Política

¿Qué partido ganará más escaños en las elecciones parlamentarias de Rusia?

Communist Party of the Russian Federation (KPRF)

1,3 %

– sin cambios

297.709 $ cierra en 17 días

Política

¿Quién quedará segundo en las elecciones parlamentarias de Rusia?

Communist Party of the Russian Federation (KPRF)

90,5 %

– sin cambios

10.863 $ cierra en 17 días

Política

¿Quién ganará las elecciones parlamentarias de Rusia?

Communist Party of the Russian Federation (KPRF)

0,7 %

▼ −0,1 pp

8.324 $ cierra en 17 días

Preguntas frecuentes sobre Communist Party of the Russian Federation (KPRF)

  • ¿En qué mercado tiene Communist Party of the Russian Federation (KPRF) más probabilidad?

    A 3 de septiembre de 2026, el mercado le asigna un 1,3 % en «¿Qué partido ganará más escaños en las elecciones parlamentarias de…».

  • ¿En cuántos mercados aparece Communist Party of the Russian Federation (KPRF)?

    En 3 mercados abiertos.

  • ¿Cuál de los mercados de Communist Party of the Russian Federation (KPRF) se resuelve antes?

    «¿Qué partido ganará más escaños en las elecciones parlamentarias de…», el 20 de septiembre de 2026: quedan 17 días.

  • ¿De dónde salen estas probabilidades?

    Del precio de un mercado de predicción público. Cuando un resultado cotiza a 0,165 $, el mercado le está asignando un 16,5 % de probabilidad. No son predicciones nuestras ni consejo de ningún tipo, y esta web no permite operar ni apostar: sólo muestra el dato. Puedes ver el método completo en /metodologia/.

Fuente y metodología

Datos de mercado de Polymarket. Fuente: mercado público de Polymarket (Gamma API / CLOB API). Última comprobación: .

La probabilidad mostrada es el precio de mercado del resultado, expresado en porcentaje (1 $ = 100 %). Los precios reflejan la opinión agregada de quienes operan en ese mercado y pueden no reflejar la probabilidad real. PolPredictor no está afiliada a Polymarket. Polymarket es una marca de su titular, citada aquí a efectos identificativos.

Publica Alex Cano Gallego · Metodología