Saltar al contenido
PolPredictor

Economía

¿Qué probabilidad tiene 2000 o más?

En Will USD/KRW hit __ in 2026?

El mercado da a alcanzar 2.000 un 4,3 % de probabilidad en «Will USD/KRW hit __ in 2026?». No se ha movido en las últimas 24 horas. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 05:01 (CEST).

Comprobado Se resuelve el

Evolución de 2000 o más

3 sep 2026, 05:04 (CEST) 2000 o más 4,3 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 05:04 (CEST). Valores actuales: 2000 o más, 4,3 %.

Probabilidad actual

4,3 %

▲ +0,1 pp en 24 h ▼ −2,2 pp en 30 d

Es una de las 2 opciones de este mercado, que no se excluyen entre sí.

Máximo 30 días
6,5 %
Mínimo 30 días
1,4 %
Máximo histórico
9,0 %
Mínimo histórico
1,4 %
Volumen
47.167 $

Poca liquidez. Hay poco dinero en juego en este mercado, así que su probabilidad puede moverse mucho con una sola operación y ser poco fiable.

Todo el mercado ver la página completa →

Todos los resultados de «Will USD/KRW hit __ in 2026?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
1600 o más 9,5 % ▼ −13,0 pp
2000 o más 4,3 % ▼ −2,2 pp