Saltar al contenido
PolPredictor

Mercados

¿Qué probabilidad tiene 1.7m?

En Will Venezuelan crude oil production reach __ barrels per day in 2026?

El mercado da a alcanzar 1.700.000 un 3,8 % de probabilidad en «Will Venezuelan crude oil production reach __ barrels per day in 2026?». No se ha movido en las últimas 24 horas. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 05:01 (CEST).

Comprobado Se resuelve el

Evolución de 1.7m

3 sep 2026, 04:36 (CEST) 1.7m 3,8 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 04:36 (CEST). Valores actuales: 1.7m, 3,8 %.

Probabilidad actual

3,8 %

▼ −0,5 pp en 24 h ▼ −2,2 pp en 30 d

Es una de las 4 opciones de este mercado, que no se excluyen entre sí.

Máximo 30 días
48,5 %
Mínimo 30 días
2,6 %
Máximo histórico
48,5 %
Mínimo histórico
2,6 %
Volumen
59.410 $

Poca liquidez. Hay poco dinero en juego en este mercado, así que su probabilidad puede moverse mucho con una sola operación y ser poco fiable.

Todo el mercado ver la página completa →

Todos los resultados de «Will Venezuelan crude oil production reach __ barrels per day in 2026?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
1.4m 7,0 % ▼ −1,0 pp
1.5m 4,6 % ▼ −3,4 pp
1.7m 3,8 % ▼ −2,2 pp
2m 2,3 % ▼ −0,9 pp