Saltar al contenido
PolPredictor

Criptomonedas

¿Qué probabilidad tiene ↑$25B?

En ¿Qué valoración alcanzará Kraken para el 31 de diciembre?

El mercado da a alcanzar 25.000.000.000 un 2,7 % de probabilidad en «¿Qué valoración alcanzará Kraken para el 31 de diciembre?». Ha bajado 0,6 puntos en las últimas 24 horas. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:00 (CEST).

Comprobado Se resuelve el

Evolución de ↑$25B

3 sep 2026, 06:02 (CEST) ↑$25B 2,7 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 28 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:02 (CEST). Valores actuales: ↑$25B, 2,7 %.

Probabilidad actual

2,7 %

▼ −0,6 pp en 24 h ▼ −2,6 pp en 30 d

Es una de las 5 opciones de este mercado, que no se excluyen entre sí.

Máximo 30 días
3,3 %
Mínimo 30 días
2,6 %
Máximo histórico
3,7 %
Mínimo histórico
2,5 %
Volumen
16.683 $

Poca liquidez. Hay poco dinero en juego en este mercado, así que su probabilidad puede moverse mucho con una sola operación y ser poco fiable.

Todo el mercado de Kraken ver la página completa →

Todos los resultados de «¿Qué valoración alcanzará Kraken para el 31 de diciembre?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
↑$15B 15,5 % ▼ −36,5 pp
↑$17.5B 9,0 % ▼ −36,5 pp
↑$20B 5,7 % ▼ −43,8 pp
↑$22.5B 2,8 % ▼ −4,0 pp
↑$25B 2,7 % ▼ −2,6 pp