Saltar al contenido
PolPredictor

Criptomonedas

¿Qué probabilidad tiene 1000 o más?

En ¿Qué precio alcanzará BNB en 2026?

El mercado da a alcanzar 1.000 un 21,5 % de probabilidad en «¿Qué precio alcanzará BNB en 2026?». Ha subido 2,0 puntos en las últimas 24 horas. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:00 (CEST).

Comprobado Se resuelve el

Evolución de 1000 o más

3 sep 2026, 06:04 (CEST) 1000 o más 21,5 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:04 (CEST). Valores actuales: 1000 o más, 21,5 %.

Probabilidad actual

21,5 %

▲ +2,0 pp en 24 h ▼ −52,5 pp en 30 d

Es una de las 10 opciones de este mercado, que no se excluyen entre sí.

Máximo 30 días
85,0 %
Mínimo 30 días
10,5 %
Máximo histórico
85,0 %
Mínimo histórico
10,5 %
Volumen
36.142 $

Todo el mercado de BNB ver la página completa →

Todos los resultados de «¿Qué precio alcanzará BNB en 2026?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
1000 o más 21,5 % ▼ −52,5 pp
1100 o más 14,5 % ▼ −51,0 pp
300 o menos 8,0 % ▼ −21,5 pp
1300 o más 8,0 % ▲ +2,0 pp
1200 o más 7,0 % ▼ −40,0 pp
1500 o más 5,9 % ▲ +1,6 pp
200 o menos 5,9 % ▲ +1,5 pp
1400 o más 5,8 % ▲ +1,8 pp