Saltar al contenido
PolPredictor

Criptomonedas

¿Qué probabilidad tiene $200M?

En ¿Qué valoración (FDV) alcanzará Tread un día después de su lanzamiento?

El mercado da a alcanzar 200.000.000 un 7,4 % de probabilidad en «¿Qué valoración (FDV) alcanzará Tread un día después de su lanzamiento?». No se ha movido en las últimas 24 horas. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 05:01 (CEST).

Comprobado Se resuelve el

Evolución de $200M

3 sep 2026, 04:33 (CEST) $200M 7,4 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 04:33 (CEST). Valores actuales: $200M, 7,4 %.

Probabilidad actual

7,4 %

▲ +0,1 pp en 24 h ▼ −0,1 pp en 30 d

Es una de las 5 opciones de este mercado, que no se excluyen entre sí.

Máximo 30 días
22,8 %
Mínimo 30 días
3,2 %
Máximo histórico
22,8 %
Mínimo histórico
3,2 %
Volumen
18.242 $

Todo el mercado de Tread ver la página completa →

Todos los resultados de «¿Qué valoración (FDV) alcanzará Tread un día después de su lanzamiento?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
$150M 11,5 % ▲ +3,0 pp
$200M 7,4 % ▼ −0,1 pp
$300M 3,4 % ▼ −6,9 pp
$400M 2,4 % ▲ +0,8 pp
$500M 2,1 % ▼ −0,1 pp