Saltar al contenido
PolPredictor

Criptomonedas

¿Qué probabilidad tiene $300M?

En ¿Qué valoración (FDV) alcanzará Reya un día después de su lanzamiento?

El mercado da a alcanzar 300.000.000 un 13,8 % de probabilidad en «¿Qué valoración (FDV) alcanzará Reya un día después de su lanzamiento?». No se ha movido en las últimas 24 horas. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 05:13 (CEST).

Comprobado Se resuelve el

Evolución de $300M

3 sep 2026, 05:13 (CEST) $300M 13,8 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 05:13 (CEST). Valores actuales: $300M, 13,8 %.

Probabilidad actual

13,8 %

– sin cambios en 24 h ▼ −11,2 pp en 30 d

Es una de las 5 opciones de este mercado, que no se excluyen entre sí.

Máximo 30 días
30,5 %
Mínimo 30 días
5,9 %
Máximo histórico
30,5 %
Mínimo histórico
5,9 %
Volumen
31.683 $

Poca liquidez. Hay poco dinero en juego en este mercado, así que su probabilidad puede moverse mucho con una sola operación y ser poco fiable.

Todo el mercado de Reya ver la página completa →

Todos los resultados de «¿Qué valoración (FDV) alcanzará Reya un día después de su lanzamiento?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
$150M 19,5 % ▼ −31,5 pp
$200M 15,5 % ▼ −23,5 pp
$300M 13,8 % ▼ −11,2 pp
$400M 6,9 % ▼ −2,1 pp
$1B 0,8 % ▼ −0,3 pp