Saltar al contenido
PolPredictor

Criptomonedas

¿Qué probabilidad tiene $100M?

En ¿Qué valoración (FDV) alcanzará Metamask un día después de su lanzamiento?

El mercado da a alcanzar 100.000.000 un 7,5 % de probabilidad en «¿Qué valoración (FDV) alcanzará Metamask un día después de su lanzamiento?». No se ha movido en las últimas 24 horas. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 05:13 (CEST).

Comprobado Se resuelve el

Evolución de $100M

3 sep 2026, 05:16 (CEST) $100M 7,5 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 05:16 (CEST). Valores actuales: $100M, 7,5 %.

Probabilidad actual

7,5 %

▲ +0,5 pp en 24 h ▼ −45,0 pp en 30 d

Es una de las 8 opciones de este mercado, que no se excluyen entre sí.

Máximo 30 días
53,0 %
Mínimo 30 días
7,5 %
Máximo histórico
53,0 %
Mínimo histórico
7,0 %
Volumen
53.285 $

Todo el mercado de Metamask ver la página completa →

Todos los resultados de «¿Qué valoración (FDV) alcanzará Metamask un día después de su lanzamiento?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
$700M 9,8 % ▼ −78,3 pp
$1B 9,0 % ▼ −65,5 pp
$3B 8,2 % ▼ −23,3 pp
$300M 8,0 % ▼ −34,0 pp
$500M 8,0 % ▼ −3,5 pp
$4B 7,6 % ▲ +6,5 pp
$100M 7,5 % ▼ −45,0 pp
$2B 6,0 % ▲ +0,9 pp