Saltar al contenido
PolPredictor

Criptomonedas

¿Qué probabilidad tiene $25M?

En ¿Qué valoración (FDV) alcanzará Hyperbeat un día después de su lanzamiento?

El mercado da a alcanzar 25.000.000 un 12,5 % de probabilidad en «¿Qué valoración (FDV) alcanzará Hyperbeat un día después de su lanzamiento?». Ha subido 0,5 puntos en las últimas 24 horas. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 05:13 (CEST).

Comprobado Se resuelve el

Evolución de $25M

3 sep 2026, 05:19 (CEST) $25M 12,5 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 05:19 (CEST). Valores actuales: $25M, 12,5 %.

Probabilidad actual

12,5 %

▲ +0,5 pp en 24 h ▼ −3,0 pp en 30 d

Es una de las 7 opciones de este mercado, que no se excluyen entre sí.

Máximo 30 días
36,0 %
Mínimo 30 días
9,0 %
Máximo histórico
54,5 %
Mínimo histórico
8,5 %
Volumen
18.228 $

Todo el mercado de Hyperbeat ver la página completa →

Todos los resultados de «¿Qué valoración (FDV) alcanzará Hyperbeat un día después de su lanzamiento?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
$10M 16,0 % ▼ −38,5 pp
$25M 12,5 % ▼ −3,0 pp
$50M 7,2 % ▼ −34,3 pp
$100M 3,3 % ▼ −11,1 pp
$400M 2,4 % ▲ +0,1 pp
$200M 2,3 % ▼ −0,5 pp
$300M 1,7 % ▼ −1,6 pp