Saltar al contenido
PolPredictor

Criptomonedas

¿Qué probabilidad tiene $20M?

En ¿Qué valoración (FDV) alcanzará Hurupay un día después de su lanzamiento?

El mercado da a alcanzar 20.000.000 un 7,8 % de probabilidad en «¿Qué valoración (FDV) alcanzará Hurupay un día después de su lanzamiento?». Ha bajado 0,7 puntos en las últimas 24 horas. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 05:01 (CEST).

Comprobado Se resuelve el

Evolución de $20M

3 sep 2026, 04:42 (CEST) $20M 7,8 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 04:42 (CEST). Valores actuales: $20M, 7,8 %.

Probabilidad actual

7,8 %

▼ −0,7 pp en 24 h ▼ −6,3 pp en 30 d

Es una de las 8 opciones de este mercado, que no se excluyen entre sí.

Máximo 30 días
49,6 %
Mínimo 30 días
0,9 %
Máximo histórico
49,6 %
Mínimo histórico
0,9 %
Volumen
40.023 $

Todo el mercado de Hurupay ver la página completa →

Todos los resultados de «¿Qué valoración (FDV) alcanzará Hurupay un día después de su lanzamiento?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
$5M 9,5 % ▼ −12,5 pp
$20M 7,8 % ▼ −6,3 pp
$10M 6,5 % ▼ −10,5 pp
$30M 5,5 % ▲ +0,1 pp
$40M 5,3 % ▼ −7,5 pp
$50M 3,5 % ▲ +1,5 pp
$100M 2,9 % ▲ +0,5 pp
$200M 2,0 % ▲ +0,9 pp