Saltar al contenido
PolPredictor

Criptomonedas

¿Qué probabilidad tiene $800M?

En ¿Qué valoración (FDV) alcanzará Extended un día después de su lanzamiento?

El mercado da a alcanzar 800.000.000 un 8,5 % de probabilidad en «¿Qué valoración (FDV) alcanzará Extended un día después de su lanzamiento?». No se ha movido en las últimas 24 horas. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 05:13 (CEST).

Comprobado Se resuelve el

Evolución de $800M

3 sep 2026, 05:16 (CEST) $800M 8,5 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 05:16 (CEST). Valores actuales: $800M, 8,5 %.

Probabilidad actual

8,5 %

– sin cambios en 24 h ▼ −11,0 pp en 30 d

Es una de las 6 opciones de este mercado, que no se excluyen entre sí.

Máximo 30 días
36,0 %
Mínimo 30 días
6,0 %
Máximo histórico
36,0 %
Mínimo histórico
6,0 %
Volumen
246.320 $

Todo el mercado de Extended ver la página completa →

Todos los resultados de «¿Qué valoración (FDV) alcanzará Extended un día después de su lanzamiento?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
$300M 41,5 % ▼ −19,0 pp
$500M 16,5 % ▼ −20,0 pp
$800M 8,5 % ▼ −11,0 pp
$1B 5,1 % ▼ −10,4 pp
$3B 1,8 % ▲ +0,9 pp
$2B 1,1 % ▼ −1,2 pp